К основному контенту
Бесючие люди которые как-то таскают мои родные смехуечки
Но приятно что цитируют....и приятно когда я совпадаю с кем-то из знаменитых писателей, а я этого раньше не знала ....
А еще есть просто бесючие люди.....Бесячие и бесючие ДИКО ...бееееее.....
Комментарии
Отправить комментарий