Сегодня была на авторском вечере. Григорий Эпштейн пел романсы. Чарующая музыка, сильный голос. Незабываемые впечатления. Потрясающе! Многое знала, беззвучно подпевала. С моих губ не сходила легкая улыбка, я погружалась в самые приятные воспоминания. И невероятно плодотворно провела этот вечер.
Комментарии
Отправить комментарий