Любит меня народ...цитирует...

Вот опять в ВК свое выраженице нашла....Хех....Кто-то инфу по любому сливает....

— Обязательно выходите замуж. В старости будет кому стакан воды... в морду плеснуть!😆😆😆

Комментарии