Когда моей бабушке Ксене (точнее прабабушке) жаловались, что не выспались и хотят спать и вообще рано...Она говорила - На том свете оттоспишься....Раньше я её не понимала...Теперь понимаю...И в то же время именно бабушка Ксеня спала днем. Всегда. У неё была своя комната, она запирала её на замок от всех и спала в обед.  И запрещала себя тревожить в эти часы. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество