Творожные шарики

В детстве мне делали такие шарики. Не скажу что часто, но бывало. Вкусно. А вот у меня руки так и не дошли что бы сделать что-то подобное. Нашла рецепт наконец-то...Буду делать.

Творог - 250 гр.

Яйцо куриное - 2 шт.

Мука - 1 ст.

Сода - 1 ч.л.

Соль (по вкусу) - 2 гр.

Сахарный песок - 1 ст.л.

Масло растительное - 100 мл.

или 



Творог - 700 г

Яйцо куриное - 3 штуки

Пшеничная мука  - 1 стакан

Сахар - 3 столовые ложки

Подсолнечное масло - 700 мл

Сахарная пудра - 2 с.л. 


Яйцо взбить с сахаром и солью, добавить соду, муку и творог.

Перемешать творог, яйца, муку, сахар.


Замесить тесто.

Мокрыми руками слепить небольшие шарики.

Масло разогреть во фритюрнице до 190 градусов. (или вылить в ковшик и ждать пока закипит) 

Поместить творожные шарики в масло и обжаривать до золотистого цвета.


Вкусные, пышные, аппетитные творожные пончики – прекрасная идея как для обычного завтрака, так и для праздничного стола. В тесто так же можно добавить ваниль или корицу.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество