Из прошлого...

Алька, мой брат, мало того, что тезка моего отца, так еще и родился с ним в один день и месяц. Только годами младше. Несколько лет назад Альке и его маме, тете Наташе, стало мало просто танцевать. И они увлеклись бодибилдингом. Выглядит это впечатляюще. Впрочем, теперь Алик еще и в диджейство подался. Что он там и где диджеит я не знаю. Но ему наверно не скучно.
  В детстве Алька ездил к нам на дачу в Кузяево. Наши мамы выносили на полянку перед домом синее, ватное, плотное одеяло и каждое утро начиналось с тренировки и разминки. Растяжки на шпагаты. Отжимания, "уголки", "складочки", прыжки и приседания, "протягивания" со скакалкой и многое другое.
Потом шли на пруд и плавали, бегали вокруг пруда что бы согреться несколько кругов. Ходили за грибами, ягодами, собирали урожай, катались на велосипедах, читали. Но каждое утро наши мамы снова выносили одеяла на поляну и каждое утро снова начиналось с тренировки. Такое было наше лето.
Как-то уже подросший Алька с тетей Наташей приехали снова к нам на дачи. Алька сидел с книжкой и читал под деревом. Моя младшая сестра Александра, тогда еще кроха лет четырех примерно подошла к нему и спрашивает

Александра - Аля, что ты делаешь?
Алька - Читаю. Интересную книгу.
Александра - Ну читай, читай. А то вырастешь, мужиком станешь, семью детей заведешь, читать тебе тогда будет некогда.  Так что читай Алька, читай, я тебе мешать не буду.

Подписывал в дар фотографию самостоятельно видимо. 
Станишевский Александр Александрович.
Мой троюродный братик.
Станишевская Наталья Константиновна. 
Наш старый домик в Кузяево.
Беседочка, на той самой полянке, где мы занимались, ну почти, чуть в стороне.
Моя родная сестра Александра. 
Я. У меня на руках  Слева  родная сестра Александра Черникова (Ныне Морозова)  Справа двоюродная сестра Ксения Алёхина (Ныне Платонова) рядом со мной мой троюродный брат Александр Александрович Станишевский.
А проще говоря Алик. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество