Текущее время и дела...
Как-то вот удалось побывать мне зрителем, на этой передаче. Малахова видела, живого, не на экране. Уставший. Ходил мимо меня с кем-то разговаривал о работе. Почему-то мне и в голову не приходило, что я когда-то да увижу этих людей не на экране, а живьем. Как-то не задумывалась. А вот пришлось. И чего только в жизни ни случается. Чудеса...Зато теперь меня по телевизору покажут. Ха! Уже в какой раз за мою грешную жизнь. Хотя...Я уже не ребенок...Не то чувство радости от таких мелочей. И все же как-то приятно. И посмотрела как люди передачу делают. Интересно было. "Детство жжет" ...Ух я смеялась. Такие дети, такие они...Советую посмотреть "Пусть говорят" - "Детство жжет". Получите много позитивных эмоций. Посмеетесь.

Комментарии
Отправить комментарий