Текущее время и дела...

Как-то вот удалось побывать мне зрителем, на этой передаче. Малахова видела, живого, не на экране. Уставший. Ходил мимо меня с кем-то разговаривал о работе. Почему-то мне и в голову не приходило, что я когда-то да увижу этих людей не на экране, а живьем. Как-то не задумывалась. А вот пришлось. И чего только в жизни ни случается.  Чудеса...Зато теперь меня по телевизору покажут. Ха! Уже в какой раз за мою грешную жизнь. Хотя...Я уже не ребенок...Не то чувство радости от таких мелочей. И все же как-то приятно. И посмотрела как люди передачу делают. Интересно было.  "Детство жжет" ...Ух я смеялась.  Такие дети, такие они...Советую посмотреть "Пусть говорят" - "Детство жжет". Получите много позитивных эмоций.  Посмеетесь. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество