Ну вы поняли о чем тема... Пока лишь подборка из интернета...Позже возможно попытаюсь оформить мысли ....Достали меня эти гребанные цензоры, что блокируют мои совершенно безобидные посты...!!! Идиоты!!! Как говаривали в нашем детстве - "Бей их ребя, они бла достали!"
Комментарии
Отправить комментарий