Из воспоминаний...

Те что помню на вскидку.
Рожденные в один день.


Сентябрь. Я и один юный, хороший друг. Я и дед моего второго мужа.

Август. Мой дед и крестный моей дочери.

Март. Лучшая подруга и самая большая моя юношеская любовь.

Июнь. Папа и мой троюродный брат. Кстати, зовут их одинаково. Даже домашними прозвищами. Оба Александры и обоих дома зовут Аликами.

Октябрь. Мама и племянник.


Ну вот еще странная особенность хоть есть и разница. Дочь моей двоюродной младшей сестры зовут Наталья. Так же как и мою дочь. А разница в возрасте у них год и 1 день. Да-да...той самой сестры, что вечно, чаянно или нечаянно старалась мне насолить. Вот такие дела. Такой шаг, как дать своей дочери тоже имя, что и я с ее стороны выглядит, как очередная диверсия. Хотя на самом деле логично. Ведь девочки родились в именины святой Натальи.

А вот еще - вторая жена маминого родного брата Елена, как и я. И меня и ее дома зовут Алёной. Разница в днях рождения у нас 1 день. Если по числам.


(2013 год)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество