В мире наших животных



Шоу - "Я и моя собака" 
Ведущий "Дог-Шоу" и  "Я и моя собака"
Театральный актер - Михаил Ширвинд.

Мы всегда любили собак. И родители занимались их разведением. Мама профессионально. Это не просто увлечение, это своего рода работа. Ходили на выставки.  Моя сестра Александра фотографировалсь для журналов. Кажется журнал - "Друг". Который я регулярно читала.  Получали награды и призы, занимались "вязкой" и продажей собак. Так как маме по инвалидности нельзя было работать, она зарабатывала на продаже и разведении собак.
Точнее подрабатывала.
Питомник у моей мамы считался одним из лучших. А помогала нам с лечением и вакцинацией моя тетя Лариса Черникова. Такие же были почти все друзья у моей мамы.
Тетя Лена с её тоями. И Наталья Васильевна. Конечно же тетя Лариса Черникова.

Была когда-то замечательная передача, называлась ДОГ- ШОУ.
Одна из моих любимых передачь.
Как-то раз Наталью Васильевну, мамину подругу,  пригласили участвовать с её тойчиками в ДОГ-ШОУ. Она пригласила и нас в качестве группы поддержки и зрителей. Пошли я, мама и моя дочка Наталья. Потом очень приятно было видеть нас нарядных и красивых на трибунах, болеющих за тойчиков Натальи Васильевны.



Мы с мамой на прогулке. Гуляем по аллее у метро.
Лианозо.
У меня на руках Еджик. У мамы Беби и Силли.
Какое-то время мама активно занималась разведением той-терьеров.
У неё был официальный зарегестрированный питомник Русских- Московских
Той-Терьеров.  Линия Силли если я помню точно Силли - Любимая Игрушка.
Были еще и другие. Например Фителька мы подарили Вики Морозовой.
Вика свекровь моей родной сестре Александры. 
Еджик. Той-терьер. 4 месяца.

Той-терьер - Блоха. (Болошка). Эту серию фотографировала я. Но не очень удачно.

Той-терьер Блоха. 
Той-терьер - Еджик. 14 лет. 
Той-терьер. 
Конно-спортивный комплекс "Битца" - 1987 год.
Автора фото не знаю. 

Слева мой двоюродный брат. Мишка Черников в роли - Кота в сапогах
со своей собакой. Тетя Лариса Черникова тогда занималась миттельшнауцерами и
цвергшнауцерами.  Тоже что-то вроде питомника было.
В конно-спортивном комплексе "Битца" проходили выставки собак.
Были интересные тематические, костюмированные выходы - "Ребенок и собака".
Вот в таком выходе участвовал мой брат Мишка Черников, со своими собаками.
Ну а я и моя мама болели за него с трибун. Не помню был ли папа, но кто-то же нас фотографировал...
А этим обычно занимался мой отец. Так что скорее всего был. Просто в виду того, что он фотограф у нас, то его обычно мало на фотографиях.  Собственно справа - я.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество