Из воспоминаний. Развод с Потаповым.
Как ни крути, у развода есть свои плюсы.
Торчу в ванной сколько хочу.
Никто не разбрасывает грязные носки (кроме меня конечно).
Никто не орет, что я долго крашусь.
Кстати говоря и краситься можно в разы реже.
Не надо готовить. Можно пить чай и есть пельмени или гречку. Да что угодно, хоть пиццы заказать.
Бриться тоже не обязательно.
Не надо особенно париться по поводу одежды. Уютно и чисто и ладно.
Кстати говоря и убираться тоже не обязательно.
Вечером можно читать при свете это никому не мешает.
Можно слушать любимую музыку когда хочется и как хочется.
Не на кого орать.
Не кого послать мыть посуду.
Нет секса.
Постоянно хочется целоваться.
Не для кого одеть платье.
Некому грызть мозг.
Некому вынести мусор.
Кошку надо кормить самой.
Постоянно забываю полить цветы.
Да и просто скучно без мужчины.
Дас.... даже уйти не от кого, потому, что что б кого то бросить надо кого то завести. Хех...
(2013 год)
Никто не разбрасывает грязные носки (кроме меня конечно).
Никто не орет, что я долго крашусь.
Кстати говоря и краситься можно в разы реже.
Не надо готовить. Можно пить чай и есть пельмени или гречку. Да что угодно, хоть пиццы заказать.
Бриться тоже не обязательно.
Не надо особенно париться по поводу одежды. Уютно и чисто и ладно.
Кстати говоря и убираться тоже не обязательно.
Вечером можно читать при свете это никому не мешает.
Можно слушать любимую музыку когда хочется и как хочется.
Можно танцевать голой.
Можно фальшиво петь на всю квартиру.
Можно спать с собакой в обнимку.
Можно долго спать.
Можно спать в верхней одежде.
Можно долго гулять.
Можно пить пиво с друзьями.
Можно поехать к подруге на ночь.
Ничего не мешает спать в кровати.
Никто не грызет мозг.
Некому закатить отвратную сцену ревности.
Можно долго смотреть телевизор.
Можно смотреть любимые фильмы каждый день.
Совершенно не обязательно красивое но не уютное нижнее белье. Можно хоть в драных панталонах с начесом ходить.
Минусы правда тоже есть.
Можно фальшиво петь на всю квартиру.
Можно спать с собакой в обнимку.
Можно долго спать.
Можно спать в верхней одежде.
Можно долго гулять.
Можно пить пиво с друзьями.
Можно поехать к подруге на ночь.
Ничего не мешает спать в кровати.
Никто не грызет мозг.
Некому закатить отвратную сцену ревности.
Можно долго смотреть телевизор.
Можно смотреть любимые фильмы каждый день.
Совершенно не обязательно красивое но не уютное нижнее белье. Можно хоть в драных панталонах с начесом ходить.
Минусы правда тоже есть.
Не кого послать мыть посуду.
Нет секса.
Постоянно хочется целоваться.
Не для кого одеть платье.
Некому грызть мозг.
Некому вынести мусор.
Кошку надо кормить самой.
Постоянно забываю полить цветы.
Да и просто скучно без мужчины.
Дас.... даже уйти не от кого, потому, что что б кого то бросить надо кого то завести. Хех...
(2013 год)

Комментарии
Отправить комментарий