ВДНХ

Эту фотографию я сделала на ВДНХ обычной "мыльницей". Это был первых фотоаппарат который мне после долгих уговоров Мишка Потапов наконец-то приобрел. Точный год не помню но может где-то ближе к концу 90-х годов. Я фотографировала все, что могла. Конечно дочь в первую очередь, но и природу тоже. Мишке так понравилось это фото, что в результате, мы вставили его в рамочку. Я тоже считаю его удачным и очень люблю. Навевает теплые воспоминания. В то время я работала на ВДНХ в павильоне № 7, на саженцах. И фотография сделана мной буквально неподалеку от павильона. До сих пор считаю, что мне удалось сделать мыльницей чудо, передать настроение, атмосферу дня и свои чувства.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество