Как же можно

Моя дочка Наталья.
1999 год
Битцевский парк. 




Как же можно не любить тебя принцесса
Дитя солнышка, дитя леса
Как же можно быть равнодушной
К такой феечке непослушной

Что ты милая, Бог с тобою
Ты всегда в моем сердце, со мною
Или может тебя напугала
Так любя же тебя ругала

Пусть лежат на полу игрушки
Не роняй свои слезки в подушку
Пусть не читаны умные книжки
Я и так люблю шалунишк

Вон луна глядит из-за тучки
Залезай-ка ко мне на ручки
Посиди у меня засыпая
Ты так скоро станешь большая


Апрель
2002 год

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество