Небо кто тебя обидел

Наташа на ВДНХ.

Начало Июня 1997 год.


Небо кто тебя обидел
Хватит плакать улыбнись
Эй, не хмурьтесь тучки-злючки
Белым облачком утрись

Глянь, Наташка тоже плачет
Небо ей тебя так жалко
Если ты не перестанешь
Выплачет себя Наталка

Небо мы тебя все любим
Очень любим от души
Протяни нам солнца лучик
Натке слезы просуши




2001 год











Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество