Мы счастье себе лепили
![]() |
| Наталья дома у моих родителей. Лианозово-Алтуфьево. |
Руки пахнут гуашью
Листвой и пластилином
Мы сегодня с дочкой
Счастье себе лепили
Мы творили от сердца
Дом и коней и сад
Яблоки наливные
Бордовую гроздь - виноград
Пегас у нас получился
Совсем на живого похож
И в поле заколосилась
Янтарного золота рожь
''Знаешь, мне грустно мама''
- Сказала уставшая дочь-
''Ведь если мы слепим папу
Нам этим с тобой не помочь''
2015 год

Комментарии
Отправить комментарий