Из прошлого....
![]() |
| Я и Мишка Потапов в гостях у Лео Хао в Кузьминках. |
Скоро развод. Устали оба. Так жить нельзя.
Пора. Перенесла все стихи из старых открыточек (что писались на коленке в метро или впопыхах перед его приходом после работы) сюда на сайт. Не вершина творчества, так баловство. Зато от души. Решила собрать папку со стихами, что посвящала ему. Пусть будут все вместе. Объединила под названием - мужу.
(2012 год)

Комментарии
Отправить комментарий