Чудеса из прошлого
Наши милые гости, приятные такие вот люди. Пришли сели за мой комп, зацепили туда вирус. Потом залили клавиатуру коктейлем "Отвертка". Надо теперь покупать новую клавиатуру. Эта не работает вообще. С учетом, что я таки продолжала писать роман, это кажется просто ОСОБЫМ знаком. Проявить упрямство? Писать дальше? Не знаю теперь , надо ли все это?
Может подождать пока? Или препятствия на пути лишь проверка на прочность? Проверка на решимость и серьезность намерений?Или все же лучше подождать с этим?
Загадочно, когда не имеешь понятия, что же заложено в этом послании. Вспоминаю игру "ассоциации". Надо почаще бы бы в нее играть. Может быть тогда научусь читать знаки. Нет ничего сложного. Сложно невежество. Где-то рядом истина. Веду себя, как слепой котенок.
(2011 год)
Может подождать пока? Или препятствия на пути лишь проверка на прочность? Проверка на решимость и серьезность намерений?Или все же лучше подождать с этим?
Загадочно, когда не имеешь понятия, что же заложено в этом послании. Вспоминаю игру "ассоциации". Надо почаще бы бы в нее играть. Может быть тогда научусь читать знаки. Нет ничего сложного. Сложно невежество. Где-то рядом истина. Веду себя, как слепой котенок.
(2011 год)

Комментарии
Отправить комментарий