Ты не родится не могла
Лишь от большой любви рождаются
Я девять месяцев ждала
Лишь только дурочки
От такой радости спасаются
Ты ж не родится, дочка не могла
О, если б знала моя милая
Какой ценой досталась ты
И папу твоего любила я
Надеясь сбудутся мечты
Ему ж теперь все просто кажется
Но мне тогда был сущий ад
Но все пройдет. И вдруг окажется
Любовь в семье сильней утрат
Теперь сберечь бы то прекрасное
Что удалось построить нам
Жизнь штука сложная, опасная
Но мы всё делим пополам
Лишь от большой любви рождаются
Я девять месяцев ждала
Теперь же счастье не кончается
Ты не родится не могла.
1994 год
Самое первое фото дочери. У нас не было своего фотоаппарата. И Мишка взял у Димы Полосминкина кажется полароид на пару кадров. Пришёл, сфоткали и унёс обратно. До этого у нас не было фотоаппарата. А жили мы у бабушки Вали. Вот как раз в этой самой комнате и жили.

Комментарии
Отправить комментарий