О разном из прошлого.

Мой второй муж - Потапов Михаил Николаевич.
Мишки третий день нет дома. Не думаю, что это работа, скорее всего он со своей любовницей. Меня от него тошнит уже. Жаль, что у нас так все сложилось, мы не плохая были пара. Досмотрела сериал "Клиника". Так хочется что б был 10 сезон и сериал закрыли как-то логично. Как и в случае с сериалом о докторе Хаусе хочется еще раз пересмотреть все серии. Не хочется расставаться с героями и как-то немного грустно, словно закрываешь хорошую книгу. Последнее время постоянно одна. И сама не знаю чего хочу. После Хауса, Интернов и Клиники немного жалею, что не стала врачом. Хотя мне бы наверно не хватило ни духу ни терпения. Боюсь, что на подходе очередная депреса. Сейчас совсем себя не понимаю, на столько , что даже грусть во мне не знаю к чему отнести. Смотрела сегодня фото Г.А. Ничего в душе не шелохнулось. Ничего. С тоской думала о Тошке, но в сути тоже уже стала остывать.

Позвонила И.О. просто от скуки, не услышала в его голосе радости и расстроилась. Почему бы, не понятно. Вот к кому я не страдаю любовной лихорадкой так это к нему. Но все равно мне грустно. Кошмар какой-то. Никого не хочу видеть и при этом мне одиноко. Ничего не хочу делать и при этом пухну от отсутствия каких-то важных дел. Все развалилось, ничего не поправить, и жизнь не имеет никакого смысла.


(2011 год)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Барто для взрослых (ненормативная лексика)

СПТУ- 58.

Античка...как обычно...мифы и мифотворчество