Еще один просто день из прошлого
![]() |
| Это я |
Совсем не могу спать. И дело даже не в страхе и не в состоянии тревоги. На душе, пусть это и кажется именно теперь странным, чаще всего покой. Более того мне все это безобразие еще и нравится в тайне от себя самой. Если б не одно большое НО. Главное не отдать себя на волю замещений. Лучше не будет. Хватит иллюзий. Есть как есть. Учусь не бояться себя и своих чувств. В небе облака сердечками, лужи сердечками, трещины на дороге сердечком, камень крошечный нашла и тот в форме сердца. Мысли греют, хотя это даже и не мысль, это прикосновения. Хоть и редкие. Но тоска ... но я в нее не верю... тяжело иногда не плакать... но зачем говорить о слезах. Если можно например о дожде. Я очень люблю дождь... Безнадежно влюбленный безнадежный романтик...со своим безнадежным выбором. Оранжевый это еще и цвет движения.

Комментарии
Отправить комментарий