Из прошлого...
Как то разговаривая с Иваном Васюниным, крестным моей дочери...Я сказала ему о Потапове вот эту фразу....Давненько это было, году в 1997 -1998 примерно....
А теперь этот афоризм гуляет по сети...
Он на нашей свадьбе должен был стать свидетелем, но отказалася. Пошутил типа - хватит с меня, я уже был на одной твоей свадьбе, достаточно. И вообще - свидетелей убирают, а я еще жить хочу. Так что нашими свидетелями с Потаповым были Виталик Хрящев и Ляля Принцева. Иван и правда был свидетелем на мой первой свадьбе с Игорем Рукавишниковым. Я не знаю, какие причины были у Ивана и какие причины были у Наташки Максимычевой. Но два лучших друга подвели меня в тот день. Один отказался категорически стать свидетелем на свадьбе. Другая и вовсе забыла, что у её лучшей подружки свадьба и нагрянула под вечер в гости с двумя ребятами из нашей группы в педагогическом колледже. Оба Стаса или оба Славы. Уж не помню теперь. Я даже с ними особенно не общалась и не дружила. Анна Алехина моя двоюродна сестра с ними дружила, Наташка Максимычева дружила. А я нет. Просто в колледже общалась и не более того. Но раз уж приехали на свадьбу, то оставайтесь. Свадьба такой праздник, всех приглашают. Но Наталья меня тогда конечно поразила. Она и приглашена была, и я ждала её, как лучшую подружку. Мы с Потаповым венчались и я бы хотела что бы Максимычева была свидетельницей. Но из-за венчания не вышло, она не была крещеная тогда. А раз Иван отказался то оставалась еще подруга Лялька. Но совсме уж забыть, что в этот день у твоей лучшей подружки свадьба. Это вообще. Когда она приехала она так удивилась - Ой, Алёна, а мы к тебе в гости, а я и забыла что у тебя сегодня свадьба!
Я только плечами пожала - Спасибо хоть приехала.
Ну надо же! Забыть что у лучшей подруги свадьба! Обалдеть!
![]() |
Чертановский отдел ЗАГСа.
Свидетели. Оля Принцева и Виталий Хрящов.
|


Комментарии
Отправить комментарий